Відгуки про компанію ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Інтернет-магазин "BORO"
- Покупатель
- Коментар продавця
Дякуємо за замовлення та відгук.
Тільки сьогодні 10% ЗНИЖКА для клієнтів які у нас уже робили покупки.
*для товарів вагою до 10 кг.
- Коментар продавця
- Покупець
Заказал у компании беспылевой пескоструйный пистолет,в течении двух часов со мной связались для уточнения заказа.Отправили в тот же день.Покупкой доволен,уже даже протестировал,все гуд.Отличная компания,рекомендую!!!
- Коментар продавця
Щиро дякуємо за замовлення!
- Коментар продавця
- Покупець
- Коментар продавця
Дякуємо за замовлення та відгук.
Тільки сьогодні 10% ЗНИЖКА для клієнтів які у нас уже робили покупки.
*для товарів вагою до 10 кг.
- Коментар продавця
- Покупець
Заказ выполнен быстро.продавец компетентен в своём деле.подсказал что лучше.молодцы.
- Коментар продавця
І Вам спасибо за заказ. Обращайтесь если что ;)
- Коментар продавця
- Покупець
- Коментар продавця
Дякуємо за замовлення та відгук.
Тільки сьогодні 10% ЗНИЖКА для клієнтів які у нас уже робили покупки.
*для товарів вагою до 10 кг.
- Коментар продавця
- Покупець
- Коментар продавця
Дякуємо за замовлення та відгук.
Тільки сьогодні 10% ЗНИЖКА для клієнтів які у нас уже робили покупки.
*для товарів вагою до 10 кг.
- Коментар продавця
- Покупець
- Коментар продавця
Дякуємо за замовлення та відгук.
Тільки сьогодні 10% ЗНИЖКА для клієнтів які у нас уже робили покупки.
*для товарів вагою до 10 кг.
- Коментар продавця
- Покупець
- Коментар продавця
Дякуємо за замовлення та відгук.
Тільки сьогодні 10% ЗНИЖКА для клієнтів які у нас уже робили покупки.
*для товарів вагою до 10 кг.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОльга Л.
- Коментар продавця
Щиро дякуємо за покупку!
Звертайтесь ;)
Гарного настрою та мирного неба!
- Коментар продавця
- Покупець
Это правильные продавцы. При общении с ними не возникает типичное ощущение, свойственное для индустрии товаров для промышленности, что люди не хотят твоих денег. Даже с учётом того, что заказ мелкий. Обслуживание и консультации в данном магазине достойны наивысшей оценки. С учётом того, что партия ехала месяц-два, про заказ не забыли и все обязательства были выполнены. Хороший магазин, буду заказывать ещё.
- Коментар продавця
Ой, искренне признательны за такую оценку. Иногда в работе бывают сбои, но в любом случае выкладываемся по полной чтобы клиент получил желаемый товар. Ждем Вас еще в нашем магазине.
- Коментар продавця
