




Аккумуляторный телескопический напольный вентилятор S39 с солнечной панелью, LED-лампой и функцией PowerBank, USB-C, 5 скоростей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторный вентилятор с солнечной панелью S39

Аккумуляторный вентилятор с солнечной панелью S39 – удобное решение для охлаждения дома, на даче, в дороге, на рыбалке или во время кемпинга. Благодаря встроенному аккумулятору, вентилятор может работать автономно, а солнечная панель позволяет дополнительно подзаряжать устройство без доступа к электросети.
Модель имеет 5 скоростей обдува, поэтому легко подобрать комфортный режим в зависимости от температуры и условий использования. Компактная конструкция делает вентилятор удобным для переноски, хранения и использования как в помещении, так и на открытом воздухе.

Достоинства:
встроенный аккумулятор для автономной работы;
зарядка от сети и солнечной панели;
5 режимов скорости;
подходит для дома, дачи, кемпинга, рыбалки и путешествий;
компактный и удобный в использовании;
полезен при жаре и отключениях электроэнергии.
Характеристики:
Артикул: S39
Тип: аккумуляторный вентилятор
Питание: встроенный аккумулятор
Зарядка от сети и солнечной панели
Количество скоростей: 5
Назначение: для дома, дачи, кемпинга, рыбалки и отдыха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Питание | USB |
| Вариант установки | Напольный |
- Цена: 1 029 ₴




