




Кресло-шезлонг раскладное | Черное | нагрузка до 150 кг | садовое туристическое | с подушкой | Bonro B-04 | для дачи, сада и
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🛋️ Раскладной шезлонг Bonro 42401166 до 150 кг — удобный отдых без лишних компромиссов
💪 До 150 кг
☁️ Подушка в комплекте
🧵 текстилен
🛡️ Гарантия 12 месяцев
Раскладной шезлонг Bonro 42401166 — практичное решение для отдыха дома, на даче, террасе или во время поездок. Модель создана для комфортного использования и удобного хранения, поэтому ее легко брать с собой и быстро раскладывать при необходимости. Модель выдерживает нагрузку до 150 кг, имеет размер 90 × 14 × 66 см.
Конструкция сочетает практичность и комфорт для ежедневного отдыха. Каркас: Силева, з порошковым покрытием. Материал: Текстилен. Подушка или подголовник помогает удобнее расположить голову и шею.
👉 Что вы получаете:
— удобное место для отдыха
— компактное решение для хранения и перевозки
— практичную модель для дома, дачи или улицы
— надежный вариант для ежедневного использования
— удобное место для отдыха
— компактное решение для хранения и перевозки
— практичную модель для дома, дачи или улицы
— надежный вариант для ежедневного использования
✅ Преимущества модели
- Выдерживает нагрузку до 150 кг 💪
- Подходит для отдыха дома, на даче, балконе или террасе 🌿
- Складная конструкция удобна для хранения и транспортировки 📦
- Продуманная форма помогает комфортно расположиться во время отдыха 🛋️
- Практичные материалы рассчитаны на регулярное использование 🧵
- Каркас: Силева, з порошковым покрытием ⚙️
👤 Кому подойдет
- Для дома и квартиры
- Для дачи, сада или террасы
- Для отдыха на природе, у бассейна или на пляже
- Для временного спального или гостевого места
📋 Характеристики
| Код товара | 42401166 |
|---|---|
| Модель | B-04 |
| Бренд | Bonro |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Рама | Силева, з порошковым покрытием |
| Ткань | Текстилен |
| Общая высота | 110 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип складання | Ручний механетзм |
| Вага виробу | 8,5 кг |
| Властивости тканини | Водоотштовхувальна, не вигораесть на сонци |
| Плотность тканини | 550 D |
| Наполнитель подушки | Губка |
| Пидлокитники | Пластикови |
| Нетжки | З антиковзкими гумовими накладками |
| Висои спинки | 75 см |
| Ширина сиденье | 52 см |
| Глибина сиденье | 47 см |
| Довжина в розкладеному положеннет | 173 см |
| Висои сиденье от земли | 34–53 см |
| Диаметр труби рами | 1,0 мм |
| Размер подушки | 35 × 16 × 5 см |
| Габарити у складеному оте | 90 × 14 × 66 см |
🔥 Практичный выбор для комфортного отдыха там, где вам удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42401166 |
- Цена: 2 203 ₴




