




Каталка-толокар 2в1 | желтый | Spoko | SP-219 | с родительской ручкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.🚙 Каталка-толокар Spoko SP-219 2в1 с родительской ручкой
Каталка-толокар Spoko SP-219 2в1 - это удобный детский транспорт для прогулок, который позволяет малышу самостоятельно двигаться и при этом дает родителям возможность полностью контролировать направление движения. Модель выполнена в виде стильного внедорожника и хорошо подходит для прогулок у дома, на детской площадке, в парке или на тротуарах.
Если ребенок хочет ехать самостоятельно, он может отталкиваться ножками от земли и управлять направлением с помощью руля. Если же малыш устанет, его ножки удобно разместятся на платформе, а родители смогут взять управление на себя благодаря прочной ручке сзади.
✅ Преимущества модели
- Формат 2в1 — для самостоятельной езды и управления родителями.
- Родительская ручка для контроля движения во время прогулки.
- Полноценные подставки для ножек.
- Боковые ограничители для более безопасной посадки.
- Спинка для дополнительной поддержки ребенка.
- Руль для изменения направления движения.
- Музыкальные эффекты на английском языке.
- Яркий дизайн в стиле внедорожника.
🌱 Користь для розвитку
Во время самостоятельной езды ребенок тренирует силу, выносливость и координацию, ведь в движении участвуют ручки, ножки и частично спина. Также прогулки на толокаре помогают лучше познавать мир, развивать фантазию, воображение и интерес к активным играм.
Яркий желтый цвет привлекает внимание других детей на площадке и способствует общению во время игры. Это положительно влияет на социализацию и делает прогулки еще интереснее.
📋 Характеристики
| Модель | Spoko SP-219 |
|---|---|
| Тип | Каталка-толокар 2в1 |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Родительская ручка, подставки для ног, боковые ограничители, музыкальные эффекты |
📐 Габаритные размеры
| Длина | 66 см |
|---|---|
| Ширина | 37 см |
| Высота | 91 см |
| Высота до руля | 43 см |
| Высота до сиденья | 29 см |
| Высота от подставки для ног до сиденья | 16 см |
| Высота машинки без ручки | 52 см |
| Радиус колеса | 8 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42400195 |
- Цена: 1 783 ₴


