




Детская машинка-каталка на аккумуляторе | синий | Spoko | SP-219 | с родительской ручкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.🚙 Каталка-толокар на аккумуляторе Spoko SP-219 2в1 с родительской ручкой
Каталка-толокар на аккумуляторе Spoko SP-219 2в1 - это удобный детский транспорт для ежедневных прогулок, который объединяет возможность самостоятельного движения ребенка и контроль со стороны родителей. Модель выполнена в стиле внедорожника и привлекает внимание практичной конструкцией для комфортного катания дома и на улице.
Ребенок может самостоятельно отталкиваться ножками и менять направление движения рулем, а при усталости - удобно разместить ноги на платформе. Тогда управление легко переходит к взрослому благодаря прочной родительской ручке сзади.
✅ Преимущества модели
- Формат 2в1 – для самостоятельной езды и прогулок под контролем родителей.
- Родительская ручка для удобного управления во время движения.
- Подставки для ножек для большего комфорта ребенка.
- Боковые ограничители для более безопасной посадки.
- Спинка для дополнительной поддержки.
- Руль для изменения направления движения.
- Прочный пластиковый корпус.
- Подходит для использования дома и на улице.
🌱 Користь для розвитку
Самостоятельное катание помогает ребенку развивать координацию движений, силу и выносливость, ведь в движении активно работают ручки, ножки и частично спина. Прогулки на таком толокаре также способствуют развитию фантазии, воображения и интереса к активной игре.
Яркий синий цвет и необычный дизайн внедорожника привлекают внимание других детей на площадке. Это помогает социализации и делает игру еще более интересной.
📋 Характеристики
| Модель | Spoko SP-219 |
|---|---|
| Тип | Каталка-толокар на аккумуляторе 2в1 |
| Цвет | Синий |
| Рекомендуемый возраст | От 1 года |
| Максимальная нагрузка | До 25 кг |
| Материал | Прочный пластик |
| Особенности | Родительская ручка, подставки для ног, боковые ограничители, спинка |
📐 Габаритные размеры
| Длина | 66 см |
|---|---|
| Ширина | 37 см |
| Высота | 91 см |
| Высота до руля | 43 см |
| Высота до сиденья | 29 см |
| Высота от подставки для ног до сиденья | 16 см |
| Высота машинки без ручки | 52 см |
| Радиус колеса | 8 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42400198 |
- Цена: 2 453 ₴


