-29%










Батут | 252 см | черный | LEOBRO Premium | с внутренней защитной сеткой | 8FT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🏆 Батут LEOBRO Premium — 252 см с защитной сеткой и лестницей
Батут LEOBRO Premium — 252 см с защитной сеткой и лестницей — надежный вариант для активного отдыха детей и всей семьи на свежем воздухе.
Модель сочетает прочную конструкцию, защитную сетку, комфортный отскок и продуманные элементы безопасности, чтобы ежедневные игры были веселыми, полезными и более защищенными.
✅ Ключевые преимущества
- 🛡️ Внутренняя защитная сетка — дополнительно отделяет зону прыжков от пружин.
- 🪜 Лестница в комплекте — обеспечивает удобный и безопасный подъем на батут.
- 💪 Прочная конструкция — металлическая рама обеспечивает устойчивость и долгий срок службы.
- 🌀 Комфортный отскок — пружины создают приятную амортизацию для детей и взрослых.
- 🧸 Защита пружин — мягкая накладка закрывает пружинный блок для большего комфорта.
- ☀️ Для использования на улице — материалы подходят для установки во дворе, сада или на даче.
📌 Основные характеристики
| Производитель | LEOBRO |
| Бренд | Leobro |
| Диаметр | 252 см |
| Высота рамы | 51 см |
| Количество пружин | 48 |
| Количество ножек | 3 |
| Количество стоек сетки | 6 |
| Высота сетки | 165 см |
| Мат | Материал PP, устойчивый к УФ и влаге |
| Пружинный чехол | Есть |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Лестница | Есть |
| Назначение | Для развлечений |
| Возраст | От 3 лет |
| Защитная сетка | Внутренняя |
| Вес в упаковке | 38 кг |
| Ширина в упаковке | 49 см |
| Глубина в упаковке | 130 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Простота збирання та зручність в експлуатації | інструкція входить до комплекту |
| Возможность выбора цвета | черный, зеленый или синий |
🎯 Почему стоит купить?
Выбирайте эту модель, если хотите подарить ребенку больше движения, радости и активного отдыха прямо в собственном дворе. 🌟
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 252 |
| Назначение | для розваг |
| Ширина в упаковке (см) | 49 |
| Высота в упаковке (см) | 22 |
| Количество стоек сетки | 6 |
| Высота рамы | 51 |
| Количество пружин | 48 |
| Глубина в упаковке (см) | 130 |
| Высота сетки | 165 |
| Мат | Материал РР, стойкий к УФ и влаги |
| Количество ножек | 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Защитная сетка | внутрішня |
| Пружинный чехол | Є |
| Лесенка | Є |
| Возраст | від 3 років |
| Вес в упаковке, кг | 38 |
- Цена: 6 499 ₴



