Преміум якість










Компьютерное офисное кресло | Чёрное | PRO B-918 | Подставка для ног
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🖤 Компьютерное офисное кресло Bonro B-918 — с подставкой для ног (черное)
✅ ГЛАВНОЕ: удобное кресло для ежедневной работы дома или в офисе с механизмом Multiblock, сетчатой спинкой для вентиляции и выдвижной подножкой для отдыха.
😌 Bonro B-918 помогает поддерживать комфортную посадку в течение дня: сиденье эргономичной формы, регулировка высоты, наклон спинки до 135° и возможность настроить сопротивление качания под себя.
⭐ ПЕРЕВАГИ
- 🧠 Механизм Multiblock - изменение положения и фиксация спинки в удобном положении.
- 🌬️ Сетчатая спинка — лучше циркуляция воздуха во время работы.
- 🦵 Телескопическая подставка для ног — для короткого отдыха, когда нужно расслабиться.
- ⬆️⬇️ Регулировка высоты сиденья под ваш рост и стол.
- ↩️ Наклон спинки до 135° — удобно для пауз между задачами.
- 🫶 Мягкие подлокотники — поддержка рук во время работы.
📋 ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд / модель | Bonro B-918 |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Механизм | Multiblock |
| Газліфт | Клас 1 |
| Тип сиденья | Эргономичное |
| Каркас | Пластик |
| Основа | Нейлон |
| Колеса | Нейлон |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес кресла | 11,8 кг |
| Рекомендуемый рост | 120–220 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
📏 РАЗМЕРЫ
| Общая высота | 116–126 см |
|---|---|
| Высота сиденья | 47–57 см |
| Ширина × глубина кресла | 59 × 60 см |
| Высота × ширина спинки | 70 × 46 см |
| Ширина × глубина сиденья | 51 × 50 см |
| Толщина сиденья | 6,5 см |
| Диаметр основания | 31 см |
| Подлокотники (Ш×Д) | 7 × 35 см |
| Высота подлокотников от пола | 67 см |
| Подставка для ног (Ш×Д×В) | 36 × 19 × 8 см |
| Диаметр колес | 5 см |
⚠️ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: размеры могут иметь отклонения 1–3 см в зависимости от партии – это норма и не влияет на удобство и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Формат | Офісне стандартне |
- Цена: 3 061 ₴



