Преміум Якість
-23%










Стеллаж Лофт Каскад 1780х700х300 Меткас, 35 кг/полку, 7 полок, ЛДСП, белый-антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
👉 ВЫГОТОВЛЛЕНИЕ 10 ДНЕЙ, В НАЯВНОСТИ - ОТПРАВКА ОДРАЖА
👉 ГАРАНТИЯ 24 МЕСТЕ 🔥
👉 ВИРОБНИЦТВО УКРАЇНА
МАЛЕНЬКИЙ СТЕЛАЖ, БОЛЬШИЕ МОЖЛИВОСТІ
✅ ПІДХОДЯТЬ для ПІДХОДИТЬ для БУДИНКУ, ОФІСУ, КАБІНЕТУ АБО КОВОРКІНГУ
✅ ОЦИНКОВАННЫЙ | АНТИКОРОЗИЙНЫЙ
✅ ДОСТАВЛЯЕТСЯ в КОМПАКТНЫЙ УПАКОВЦ
✅ СБОРКА ЗАЙМАЕТ к 30 ХВ
☑️ ПОЛИЦЫ ВХОДЯТЬ В КОМПЛЕКТ
☑️ СКЛАДАЄТЬСЯ ЯК КОНСТРУКТОР
Важно❗️ Стелаж НЕ ХРАНИТ ПІДЛОГУ
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
❗️УСІ ХАРАКТЕРИСТИКИ – У ВКЛАДЦІ "ХАРАКТЕРИСТИКИ"❗️
КАЧЕСТВЕННЫЕ, МИЦИЧЕСКИЕ И НАДЕЖНЫЕ СТЕЛАЖИ — СЛУЖИТЬ ВАМ РОКАМИ
👉 НЕ ПРОПУСТІТЬ ШАНС!
Сделайте ваше пространство ОРГАНИЗОВАННЫМ и ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ!
КУПИТЕ сейчас, пока товар находится в наличии.
ТОП ПРОДАЖУ🔥

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Толщина рамы стеллажа | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Высота | 178 мм |
| Высота упаковки | 90 см |
| Габаритные размеры упаковки (Д/Ш/В) | 180х31х10 |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 30 мм |
| Глубина упаковки | 6 см |
| Количество полок | 7 |
| Максимальная нагрузка на полку | 35 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | ДСП Ламинированое |
| Покрытие каркаса | Порошковая краска |
| Серия | Лофт (35 кг) |
| Тип крепления полки | Болты |
| Тип стеллажа | полочный |
| Тип стойки | цельная |
| Толщина полки | 16 |
| Цвет полки | антрацит |
| Ширина | 70 |
| Ширина упаковки | 26 см |
- Цена: 3 396 ₴

