-29%










Стеллаж Бюджет ОД 1800х700х300 Меткас, 175 кг/полку, 5 полок, ДСП, оцинкованный, металлический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Материал полок | ДСП |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Висота стелажу | 1800 |
| Габаритні розміри упаковки (Д/Ш/В) | 91х31х7 |
| Гарантія | 24 |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Цвет | Оцинкований |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 |
| Материал каркаса | металл |
| Покриття каркасу | Оцинковане |
| Серия | Бюджет (100-175 кг) |
| Тип кріплення полиці | Зачепи |
| Тип стелажу | поличковий |
| Тип стойки | розбірна |
| Толщина полки | 10 |
| Товщина рами стелажу | 0.65 |
| Ширина стелажу | 700 |
- Цена: 1 487 ₴






