-29%










Стеллаж Бюджет ОМ 1800х700х600 Меткас, 175 кг/полку, 5 полок, МДФ, оцинкованный, металлический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
| Висота стелажу | 1800 |
| Габаритні розміри упаковки (Д/Ш/В) | 91х61х9 |
| Гарантія | 24 |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Цвет | Оцинкований |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | МДФ |
| Покриття каркасу | Оцинковане |
| Посилення полиці | 1 |
| Серия | Бюджет (100-175 кг) |
| Тип кріплення полиці | Зачепи |
| Тип стелажу | поличковий |
| Тип стойки | розбірна |
| Толщина полки | 4 |
| Товщина рами стелажу | 0.65 |
| Ширина стелажу | 700 |
- Цена: 2 237 ₴






