-29%










Стеллаж Элегант-2 1840х950х440 Меткас , 50 кг/полку, 5 полок, крашенный, металлический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Материал полок | Металл |
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
| Высота | 184 мм |
| Габаритные размеры упаковки (Д/Ш/В) | 96x45x8 |
| Габаритні розміри упаковки (Д/Ш/В) | 96x45x8 |
| Гарантия | 24 |
| Гарантія | 24 |
| Глубина | 44 мм |
| Количество полок | 5 |
| Цвет | Антрацит (матовый RAL 9005) |
| Максимальная нагрузка на полку | 50 |
| Материал каркаса | металл |
| Покриття каркасу | Порошкова фарба |
| Покрытие каркаса | Порошковая краска |
| Серия | Елегант (50 кг) |
| Тип крепления полки | Болты |
| Тип кріплення полиці | Болти |
| Тип стелажу | поличковий |
| Тип стеллажа | полочный |
| Тип стойки | розбірна |
| Толщина полки | 0.5 |
| Товщина рами стелажу | 0.6 |
| Ширина | 95 |
- Цена: 2 598 ₴






