-29%










Стеллаж SL Бюджет КМ 1800х1000х300 Меткас, 150 кг/полку, 5 полок, МДФ, крашенный, металлический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Высота | 180 мм |
| Габаритні розміри упаковки (Д/Ш/В) | 101х31х9 |
| Гарантія | 24 |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Антрацит (матовий RAL 9005) |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | МДФ |
| Покриття каркасу | Порошкова фарба |
| Посилення полиці | 1 |
| Серия | Бюджет (100-175 кг) |
| Тип кріплення полиці | Зачепи |
| Тип стелажу | поличковий |
| Тип стойки | розбірна |
| Толщина полки | 4 |
| Товщина рами стелажу | 0.65 |
| Ширина | 100 |
- Цена: 2 112 ₴






