


Стеллаж | 200х90х40 см | серебристый | 5 полок МДФ | оцинкованный | 175 кг/полка | прочный | не портит пол | LEOBRO Premium
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж PREMIUM – Прочность и стиль в каждой детали
👇Идеальный выбор для организации пространства👇
Преимущества:
- ✅ Усиленная конструкция — выдерживает до 175 кг на полку, общее максимальное нагрузка до 875 кг.
- ✅ Универсальный — подходит для гаража, склада, подвала, мастерской, офиса или дома.
- ✅ Антикоррозийное покрытие — оцинкованная сталь защищает от влаги и ржавчины.
- ✅ Простой монтаж — без инструментов, как конструктор.
- ✅ Полки из МДФ — выдерживают вес, не прогибаются со временем.
- ☑️ Можно разделить на два низких стеллажа.
- ☑️ Есть центральные опоры для укрепления каждой полки.
- ☑️ Есть отверстия для соединения нескольких стеллажей.
- ☑️ Закруглённые края — безопасность использования.
- ☑️ Пластиковые накладки на ножки — не портят пол.
Характеристики:
- Бренд: LEOBRO
- Размер: 200×90×40 см
- Количество полок: 5 шт.
- Нагрузка: до 175 кг/полку (общее — 875 кг)
- Материал каркаса: оцинкованная сталь
- Материал полок: МДФ, толщина 4 мм
- Толщина стоек и балок: 0,62 мм
- Цвет: серебристый
- Вес: 13 кг
- Гарантия: 14 дней
Комплектация:
- Стойки — 8 шт.
- Полки — 5 шт.
- Балка — 20 шт.
- Центральные опоры — 5 шт.
- Пластиковые накладки на ножки — 4 шт.
- Инструкция по установке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 875 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 400 мм |
| Длина секции | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Гарантия | 14 дней |
| Ширина, см | 90 |
| Материал полки | МДФ |
| Глубина, см | 40 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Габариты | 200х90х40см |
| Максимальная нагрузка, кг | 875 |
| Высота, см | 200 |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Количество полок, шт | 5 |
| Толщина полки, мм | 4 |
| Толщина балок, мм | 0,62 |
| Покрытие поверхности | Оцинкована сталь |
| Толщина стоек, мм | 0,62 |
- Цена: 2 175 ₴

