



Стеллаж | 200х90х40 см | серебристый | 5 полок МДФ | оцинкованный | 200 кг/полка | прочный | не портит пол | LEOBRO Premium
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТЕЛЛАЖ PREMIUM 200×90×40 СМ — МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОЧНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОЕ ХРАНЕНИЕ
👇ОРГАНИЗУЙТЕ ПРОСТРАНСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНО👇
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- ✅ СУПЕРПРОЧНЫЙ — выдерживает до 200 кг на полку, общая грузоподъемность 1000 кг.
- ✅ АНТИКОРРОЗИЙНОСТЬ — выполнен из оцинкованной стали, не боится влаги, долговечен.
- ✅ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ — идеально подходит для дома, склада, офиса, магазина, мастерской или гаража.
- ✅ ЛЕГКАЯ СБОРКА — быстрая сборка без инструментов, как конструктор.
- ✅ ПОЛКИ ИЗ МДФ — толщина 5 мм гарантирует устойчивость к деформациям, отлично для тяжелых вещей.
- ✅ ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН — лаконичная форма и элегантный серебристый цвет подойдут к любому интерьеру.
- ✅ ДВОЙНАЯ ФУНКЦИЯ — можно использовать как цельный стеллаж или 2 низкие секции.
- ✅ ПЛАСТИКОВЫЕ НАКЛАДКИ — защищают пол от повреждений, обеспечивают устойчивость.
- ✅ БЕЗОПАСНОСТЬ — все края аккуратно закруглены.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: LEOBRO
- Габариты: 200×90×40 см
- Количество полок: 5
- Максимальная нагрузка на 1 полку: 200 кг (общая грузоподъемность — 1000 кг)
- Материал каркаса: оцинкованная сталь, толщина стоек и балок — 0,62 мм
- Материал полок: МДФ, толщина 5 мм
- Цвет: серебристый
- Вес изделия: 13 кг (в упаковке)
- Гарантия: 14 дней
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Стойки — 8 шт.
- Полки — 5 шт.
- Балок — 20 шт.
- Центральные опоры — 5 шт.
- Пластиковые накладки
- Подробная инструкция по сборке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Серый |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 1000 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 400 мм |
| Длина секции | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Высота, см | 200 |
| Габариты | 200х90х40 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина, см | 40 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок, шт | 5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 1000 |
| Материал | Оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Материал полки | МДФ |
| Покрытие поверхности | Оцинкована сталь |
| Толщина балок, мм | 0,62 |
| Толщина полки, мм | 5 |
| Толщина стоек, мм | 0,62 |
| Ширина, см | 90 |
- Цена: 2 379 ₴

