Преміум якість
-26%










Раскладное кресло-шезлонг | Черный | нагрузка до 150 кг | с матрасом | WCG FCB-S07PM | для дома, дачи или путешествий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло-шезлонг WCG FCB-S07PM с матрасом
WCG FCB-S07PM — это сочетание комфорта, практичности и современного дизайна. Идеальный выбор для отдыха на даче, на природе, у бассейна или просто дома. Благодаря мягкому матрасу, анатомической форме и прочной конструкции, шезлонг обеспечивает полное расслабление и удобство.
🌟 Преимущества модели:
- ✅ Эргономичный дизайн — анатомическая поддержка спины и шеи.
- ✅ Регулируемая спинка — несколько положений для отдыха, чтения или сна.
- ✅ Удобный подголовник — снижает нагрузку на шею и способствует расслаблению.
- ✅ Матрас из сетчатой ткани Air Mesh — отличная вентиляция, наполнитель — полиэфирное волокно 2,5 см.
- ✅ Усиленная стальная рама — трубы 40×20×0,9 мм и Ø19×0,9 мм выдерживают до 150 кг.
- ✅ Складная конструкция — легко складывается и занимает минимум места при хранении и транспортировке.
- ✅ Устойчивые ножки — безопасно на любых поверхностях: песке, траве, плитке и др.
📐 Технические характеристики:
| Бренд: | WCG |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | Чёрный |
| Материал каркаса: | Сталь 40×20×0,9 мм и круглая Ø19×0,9 мм |
| Обивка: | 600D Oxford с полиэтиленовым покрытием |
| Матрас: | Air Mesh + полиэфирное волокно (2,5 см) |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 8,2 кг |
| Размер в разложенном виде (лёжа): | 178×66×30 см |
| Размер в полусидячем положении: | 178×66×98 см |
| Размер упаковки: | 98×66,5×15 см |
📌 Идеально подходит для:
- 🏕 Отдыха на природе и в кемпинге
- 🏖 Пляжа и бассейна
- 🌳 Сада и дачи
- 🏠 Гостевого использования дома
WCG FCB-S07PM — ваш комфорт в любом месте. Наслаждайтесь отдыхом стильно и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Наявність матраса | Да |
| Тип | Шезлонг-ліжко |
- Цена: 2 950 ₴






