Преміум якість
-29%










Раскладная кровать | Чёрная | нагрузка до 150 кг | с матрасом | LEOBRO LB-FB-M1-BLK | для дома, дачи или путешествий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🛏️ СКЛАДНАЯ КРОВАТЬ LEOBRO С ВСТРОЕННЫМ МАТРАСОМ
👇 УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА 👇
- ✅ ГОТОВА К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ — мягкий встроенный матрас + подушка в комплекте
- ✅ ПРОЧНАЯ СТАЛЬНАЯ РАМА с порошковым покрытием — выдерживает до 150 кг
- ✅ МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ — 4 уровня регулировки спинки + удобный подголовник
- ✅ ДЫШАЩАЯ ТКАНЬ — прочный полиэстер Oxford 600×300D с ПВХ-покрытием
- ✅ БЫСТРАЯ СБОРКА — кровать легко и быстро раскладывается
- ✅ КОМПАКТНОСТЬ — в сложенном виде удобно хранить и перевозить
- ✅ СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН — универсальный черный цвет
📐 ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Габариты (в разложенном виде) | 200 × 64 × 32 см |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Каркас | Стальная труба с порошковым покрытием |
| Ткань | Полиэстер Oxford 600×300D с ПВХ |
| Наполнитель | PP-хлопок (полипропилен) |
| Регулировка спинки | Да |
| Подголовник | Да |
| Антигравитационная (Zero Gravity) | Нет |
| Цвет | Черный |
| Размер упаковки | 80 × 69 × 15 см |
| Количество мест | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
📦 КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- ✔️ Складная кровать LEOBRO со встроенным матрасом
- ✔️ Подушка
- ✔️ Инструкция по эксплуатации
💬 ИТОГ:
Складная кровать LEOBRO — это идеальное решение для комфортного сна дома, на даче, в офисе или на природе. Легкая конструкция, дышащие материалы и современный дизайн обеспечивают удобство и практичность в любой ситуации.
🛒 НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ! ЗАКАЖИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС — ТОВАР В НАЛИЧИИ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Нет |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Высота упаковки, см | 69 |
| Габариты | 200х64х32 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Наявність матраса | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Тип | Ліжко |
| Ткань | полиэстер(600х300D) с ПВХ покрытием |
| Ширина упаковки, см | 80 |
- Цена: 1 999 ₴


