

Пневмотрещетка 1/2" TOPTULPRO 163N/m 600об/мин KAAL1612
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трещотка пневматическая TOPTULPRO KAAL1612 с максимальным создаваемым усилием 163N/m, высокой скоростью вращения 600об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Расход воздуха | 119 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.88 |
| Вид | Трещеточный |
| Максимальное количество оборотов | 600 |
| Максимальный крутящий момент | 163 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Реверс | Да |
| Тип | Трещотки |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 12 895 ₴

