
Угловой пневматический гайковерт (пневмотрещетка) 1/2" TOPTULPRO 160об/мин 102N/m KAAF1605
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трещотка пневматическая TOPTULPRO KAAE1605 по присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 102N/m, и скоростью вращения 160об/мин mini, с выводом воздуха задней частью и шумоглушителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 102 H*m |
| Расход воздуха | 111 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |
| Вид | Трещеточный |
| Максимальное количество оборотов | 160 |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип | Трещотки |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 3 182 ₴

