



Автомобильный четырехстоечный подъемник 5.5т LAUNCH TLT455W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехстоечный подъемник грузоподъемностью 5,5 т и с высотой подъема 1900 мм.
В комплект входят: дополнительный подъемник (траверса), вращательные диски (поворотные круги) и подвижные платформы для проведения измерения геометрии и развал-схождения.


Особенности:
- Высокий уровень надежности
- 2 года гарантии
- защита от повреждения кабеля при подъеме
- защитная блокировка в рабочей позиции
- защита от перегрузки
- защита от повреждений электропроводки
- регулировка ширины колеи
| Грузоподъемность доп. траверсы: | 2 тонны |
| Высота подъема доп. траверсы: | 220-450 мм |
| Общая высота: | 2172 мм |
| Общая ширина: | 3445 мм |
| Длина платформ: | 4555 мм |
| Ширина платформ: | 500 мм |
| Общая длина: | 5490 мм |
| Ширина колеи | 3045 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 5500 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники четырехстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Время подъема | 50 |
| Высота подъема | 190 мм |
| Количество масла | 10 |
| Мощность двигателя | 2.2 |
- Цена: 315 000 ₴

