

Молоток пневматический (пневмозубило) TOPTULPRO KAHA3217
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток пневматический TOPTULPRO KAHA3217 имеет литой корпус из алюминиевого сплава с ударным механизмом из закаленной стали. Благодаря герметичности высокой точности соединения деталей, обеспечивается высокая производительность и низкий расход воздуха. Выполнен в виде пистолета с удобной рукоятью.
Дополнительно можно приобрести зубила:
- KAJA18A1 Плоское зубило;
- KAJA18B1 Зубило для листового металла;
- KAJA18C1 Зубило для чистки сварочного шва;
- KAJA18D1 Зубило для резки панелей;
- KAJA18E1 Ударное зубило.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Расход воздуха | 283 литр/мин |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,6 кг |
| Дополнительные характеристики | Расход воздуха: 283,17 л/мин. Вход воздуха: 1/4 дюйма Воздушный шланг: 3/8 дюйма |
| Комплектация | Молоток поставляется без зубил. |
| Максимальное количество ударов | 3200 |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Размеры | Длина: 171 мм |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Частота ударов в минуту | 3200 |
- Цена: 3 176 ₴

