Корзина
Звоните нам! +380 (67) 580-09-22Позвонить
Пресс пневмогидравлический 40т TORIN TY40002, фото 1

Пресс пневмогидравлический 40т TORIN TY40002

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пресс пневмогидравлический 40т TORIN TY40002 с максимальным усилием до 40 тонн. 

Пресс гидравлический предназначен для прессования деталей, изгиба деталей, а также для запрессовывывания и выпрессовки подшипников и втулок, для склеивании поверхностей под давлением.

Конструкция пресса гидравлического состоит из рамы, на которой установлен мощный гидронасос, который приводит в действие гидроцилиндр, дающий максимальную нагрузку. С помощью пневмопривода увеличивается максимальная нагрузка до 40 тонн. Контролировать нагрузку можно при помощи манометра, установленного на гидравлическом прессе на самом видном месте, чтобы мастер не отвлекался от рабочего процесса. Для плавности хода стрелки манометра в него залит специальный гель, который не замерзает при низких температурах.

Рабочее пространство пресса составляет 1200мм по высоте и 680мм по ширине. Горизонтальный упор можно регулировать по высоте в диапазоне рабочего пространства, в любое удобное место для мастера. Регулировку рабочего пространства по высоте без труда можно выполнить благодаря лебедке, установленной на боковой части пресса гидравлического.

Основные атрибуты
ПроизводительBoro
Страна производительКитай
Длина хода штока175 мм
Клапан ограничения давленияДа
МанометрДа
Пользовательские характеристики
Максимальная рабочая высота890
Максимальное усилие40
  • Цена: 52 272 ₴