Корзина
Звоните нам! +380 (67) 580-09-22Позвонить
Набор насадок для шприц-масленки 7ед. G.I.KRAFT K-410, фото 1

Набор насадок для шприц-масленки 7ед. G.I.KRAFT K-410

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Набор аксессуаров для шприц-масленки G.I.KRAFT K-410 7ед.

Насадки:

  • Повернутый на 90°. Угол в 90° позволяет получить доступ в самые недоступные места для смазки.
  • Прямая экстракция. Используется для смазывания утопленных фитингов, где препятствия не позволяют использовать гидравлическую муфту, отлично подходящий для U-соединений.
  • 12″  удлинитель для шланги. Обеспечивает гибкость инструментов с жесткими расширениями. Увеличивает длину шланги для доступа в труднодоступные места.
  • Выдвижной 90° соединитель. Удобная конструкция соединительной муфты блокировки на фитингах, которые обычные соединители не могут получить.
  • Форсунка с резиновым наконечником. Используется для смазки механизмов, использующих заглушки. Для смазывания шпинделей и закрытых отверстий.
  • Игловое сопло. Позволяет оператору присоединяться к труднодоступным гидравлическим фитингам.
  • Соединитель способный вращаться на 360°. Поворот на 360°, 2″ стальные удлинители и стопорной втулки.
  • Основные
    ПроизводительBoro
    Страна производительГермания
    • Цена: 2 157 ₴