


Подъемник автомобильный двухстоечный 3,5 т LAUNCH TLT-235SB-380
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник LAUNCH TLT-235SB-380 мирового класса с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1880мм! С ручной разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, симметричный подъёмник с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация). Механическая разблокировка механизма безопасности. Максимальная грузоподъемность – 3,5 тонны. Потребляемая мощность: 380В, 2,2кВт.
На подъемник дается официальная гарантия 36 месяцев со дня приобретения. Так же можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку дается гарантия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Время опускания | 40 |
| Время подъема | 50 |
| Высота подъема | 188 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 |
- Цена: 92 400 ₴

