




Электрогидравлический автоподъемник 2-стоечный 4т 380В LAUNCH TLT-240SCA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник мирового класса марки LAUNCH с верхней синхронизацией, грузоподъемностью 4 тонны, высотой подъема 1880мм, автоматической разблокировкой защитных стопоров. 2-х стоечный электрогидравлический, симметричный подъёмник с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Автоматическая розблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 4тонны. Напряжение питания: 380В, мощность 2,2кВт.
На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии. Мы рекомендуем воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на заранее подготовленные полы. На установку также предоставляется гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Время опускания | 40 |
| Время подъема | 50 |
| Высота подъема | 188 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 |
- Цена: 123 900 ₴

