
Отрезная машинка 75мм пневматическая 3" AIRKRAFT AT-6027N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка пневматическая по металлу 3" (композитный корпус, поворотный защитный кожух, 18000об/мин) AIRKRAFT AT-6027N
Особенности:
- Хромированный защитный кожух и предохранительная защелка для защиты от травм;
- Предохранительная защелка предотвращает случайные запуска;
- Может разрезать алюминий, пластик, стекловолокно и сталь.
| Тип | Пневматические |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Скорость холостого хода | 20000 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 6.3 атм |
| Расход воздуха | 142 л/мин |
| Дополнительные характеристики | Толщина реза до 5 мм; Вход воздуха 1/4” |
| Размеры: | 208x95 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Расход воздуха | 142 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 |
| Максимальное количество оборотов | 20000 |
| Максимальный диаметр диска | 75 |
| Рабочее давление | 6.3 |
- Цена: 1 078 ₴

