

Болгарка пневматическая 5" (125 мм, 10000об/мин) AEROPRO RP7319-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина пневматическая 5" (125 мм, 10000об/мин) AEROPRO RP7319-5
Угловые пневмошлифмашины широко применяется в различных отраслях промышленности для подготовки, резки, обработки, зачистки и шлифования различных поверхностей.
С ее помощью зачищают сварочные швы, снимают заусеницы, зачищают поверхности от ржавчины и снимают краску, также режут металл и многое другое.
Благодаря малым габаритам и простой конструкции эта болгарка удобно лежит в ладони.
Максимальные обороты – 10 000 об/мин, расход воздуха от 140 л/мин. К этой пневматической болгарке подходят обычные диски диаметром 125 мм.
| Диаметр диска: | 5" (125мм) |
| Максимальное число оборотов в минуту: | 10000 об/мин |
| Максимальное рабочее давление: | 90psi / 6.2bar |
| Расход воздуха: | 140 л/мин (5 cfm) |
| Воздухозаборник: | 1/4"pt |
| Диаметр воздушного шланга: | 3/8" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |
| Максимальный диаметр диска | 125 |
| Рабочее давление | 6 |
- Цена: 1 954 ₴

