
Подъемник четырехстоечный для развал-схождения 4 т LAUNCH TLT440XW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник 4-х стоечный 4т электрогидравлический (серый, ровные платформы) LAUNCH TLT440XW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 190 мм |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Мощность двигателя | 2.2 |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники четырехстоечные |
- Цена: 231 000 ₴

