
Динамометрический ключ 1/2"x622мм 60-340N/m TOPTULPRO ANAU1634
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ динамометрический 1/2"x622mm(L) 60-340N/m TOPTULPRO ANAU1634
| Форма ключа: | Прямой |
| Вид: | Динамометрический |
| Присоединительный квадрат: | 1/2" |
| Длина: | 622 мм |
| Усилие: | 60-640 Нм |
| Погрешность: | ±3% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Зажимное усилие | 640 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 622 |
- Цена: 6 380 ₴

