

Металлический инструментальный ящик 440мм 3 отсека (ХЗСО) MTB440-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик инструментальный 440мм 3 отсека (ХЗСО) ЯЩ430-3 MTB440-3
| Кол-во секций: | 3 |
| Размер малой секции: | 450х100х50 мм |
| Размер большой секции: | 440х235х100 мм |
| Габариты ящика: | 440x235x150 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 235 |
- Цена: 1 079 ₴

