
Зачистная пневмомашинка угловая (20000об/мин) AIRKRAFT AT-7034B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистная машинка пневматическая угловая (20000об/мин) AIRKRAFT AT-7034B
Зачистная пневматическая машинка AIRKRAFT AT-7034B для тяжелых работ, с регулируемой мощностью.
Рычаг блокировки для предотвращения случайного запуска.
Задний выхлоп с глушителем, который направляет воздух в сторону от рабочей области.
Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев с заготовки.
Характеристики:
| Максимальное число оборотов в минуту: | 20000 об.мин |
| Квадрат вала: | 1/4 дюйма, 6 мм |
| Расход воздуха: | 100 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | Ø 3/8 дюйма |
| Размеры: | 154x78 мм |
| Вес: | 1.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Расход воздуха | 100 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |
| Максимальное количество оборотов | 20000 |
- Цена: 1 239 ₴

