
Стенд для балансировки колес BRIGHT CB953B 220V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенд для балансировки колес BRIGHT CB953B 220V
Балансировочный стенд BRIGHT TK953 имеет три режима балансировки колес из легких сплавов:
- Режим статической балансировки;
- Режим стандартной балансировки;
- Режим динамической балансировки.
Станок способен балансировать колеса весом до 70 кг. Цены на шиномонтажное оборудование фирмы BRIGHT наиболее привлекательны, а качество на высочайшем уровне. Балансировочное оборудование с опциональными адаптерами дает возможность балансировать мото колеса.
Характеристики:
| Тип транспорта: | Легковой |
| Тип оборудования: | Ручной |
| Дисплей: | LED |
| Минимальный диаметр диска: | 10 дюйм(а) |
| Максимальный диаметр диска: | 24 дюйм(а) |
| Диаметр вала: | 40 мм |
| Скорость вращения вала: | 200 об/мин |
| Минимальная ширина колеса: | 1.5 дюйм(а) |
| Максимальная ширина колеса: | 20 дюйм(а) |
| Максимальный вес колеса: | 70 кг |
| Максимальный диаметр колеса: | 1118 мм |
| Точность измерения: | ±1 г |
| Скорость измерения: | 10 с |
| Мощность двигателя: | 0.25 кВт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Педаль тормоза: | Нет |
| Поворот к месту установки груза: | Нет |
| Подсветка колеса: | Нет |
| Лазерный указатель: | Нет |
| Функция скрытых грузиков: | Нет |
| Подъемник колеса: | Нет |
| Нагрузочный ролик: | Нет |
| Размеры: | 1320x1050x1460 мм |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Вес: | 147 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Китай |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защитный кожух | Да |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес обслуживаемых колес | 70 |
| Время измерения | 10 |
| Диаметр вала | 40 |
| Максимальный диаметр диска | 24 |
| Скорость вращения вала | 200 |
- Цена: 53 928 ₴

