
Пневмошланг на катушке (удлинитель пневматический) 20атм 9,5x13,5мм 15м TOPTULPRO KHAP1015E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмошланг на катушке (удлинитель пневматический) 20атм 9,5x13,5мм 15м TOPTULPRO KHAP1015E
Настенная автоматическая катушка для пневматического шланга TOPTULPRO KHAP1015E используемая вместе с пневматическими инструментами.
ОСОБЕННОСТИ
- Облегченный;
- Настенный, Авто-перемотка;
- Простота установки в любом месте;
- Выдвижная конструкция позволяет автоматически перематывать воздушный шланг;
- Поставляется с настенным / потолочным кронштейном;
- Для обслуживания авто.
| Длина: | 15 м |
| Внутренний диаметр: | 9.5 мм |
| Внешний диаметр: | 13.5 мм |
| Максимальное давление: | 20 Бар |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиуретан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Рабочая среда | Воздух |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 мм |
| Рабочее давление | 20 |
- Цена: 16 207 ₴

