
Ключ динамометрический трещоточный 3/4"x1150mm 150-750Nm TOPTULPRO ANAM2475
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ динамометрический трещоточный 3/4"x1150mm 150-750Nm TOPTULPRO ANAM2475
| Вид: | Динамометрический |
| Форма ключа: | Прямой |
| Присоединительный квадрат: | 3/4" |
| Длина: | 1150 мм |
| Усилие: | 150-750 Нм |
| Погрешность: | ±3% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Зажимное усилие | 750 H*m |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 1150 |
- Цена: 30 520 ₴

