

Дальномер 80 метров лазерный (метал. корпус) PROTESTER W80X
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дальномер 80 метров лазерный (метал. корпус) PROTESTER W80X
Лазерная рулетка PROTESTER W80X - это профессиональный измерительный дальномер с улучшенными рабочими характеристиками для выполнения точных измерений. Рабочий диапазон PROTESTER W80X составляет до 80 метров с допустимой погрешностью не более 2 мм на всей длине замера. Дальномер выполнен в прочном алюминиевом корпусе.
Особенности W80X:
- измерение длины;
- расчет площади;
- расчет объема;
- выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
- одиночное/непрерывное измерение;
- функции сложения/вычитания;
- определение MIN/MAX;
- подсветка дисплея;
- автовыключение.
Питание W80X осуществляется с помощью встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью USB кабеля.
Прибор имеет степень защиты IP-54, что позволяет использовать его при температуре наружного воздуха 0….+40 °С и относительной влажности воздуха 90%.
Яркий ЖК-экран обеспечивает комфортное использование дальномера при плохом освещении, а также при ярком дневном свете.
| Диапазон измерений: | 0,05 ~ 80 м |
| Время измерения: | 0,1 ~ 3 с |
| Погрешность: | ±2 мм |
| Единицы измерения: | м / дюймы / футы |
| Класс лазера: | 2 |
| Лазерный диод: | 635 нм |
| Мощность лазера: | <1 мВт |
| Влагозащита: | IP54 |
| Время автовыключения: | 15 с |
| Измерение площади: | есть |
| Измерение объёма: | есть |
| Измерения по теореме Пифагора: | есть |
| Сложение/Вычитание: | есть |
| Определение MAX/MIN: | есть |
| Питание: | Аккумулятор литиевый (200 мА) |
| Рабочая температура: | 0 ~ +40 °C |
| Температура хранения: | -25 ~ +60 °C |
| Габариты: | 110Х30Х18 мм |
| Вес: | 65 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Непрерывное измерение, Функции Пифагора, Подсветка дисплея |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 |
| Лазерный диод | 635 |
| Максимальная дальность измерений | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Максимальное время измерения | 3 |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 |
| Точность измерения +/- | 2 град. |
| Ширина | 30 |
- Цена: 2 332 ₴

