


Построитель плоскостей лазерный H360°/1V, (зеленый луч) PROTESTER LL305G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Построитель плоскостей лазерный, H360°/1V, (зеленый луч) PROTESTER LL305G
Лазерный уровень PROTESTER LL305G – профессиональный лазерный нивелир (построитель плоскостей) с магнитным кронштейном.
Нивелир проецирует горизонтальную плоскость 360° и одну вертикальную линию зелёную линию. Вертикальная линия перпендикулярна относительно горизонтальной плоскости. Есть функция работы с заблокированным маятником под углом.
Работает от 4 пальчиковых батареек (в комплекте). Вместе с лазерным нивелиром в комплекте поставляется магнитный угловой кронштейн, батарейки, инструкция на русском языке, тканевый чехол.
Особенности PROTESTER LL305G:
- высокая точность
- самонивелирующаяся маятниковая система — с фиксацией на время транспортировки и работы под углом;
- 2 лазерных модуля корейской компании QSI (луч является более долговечным, лучшая видимость на светлых участках, ровная прорисовка краев, линия тоньше на больших расстояниях);
- построение горизонтальной плоскости 360° и вертикальной линии, идеальный вариант для внутренних работ;
- включение / выключение горизонтальных и вертикальной линии;
- дальность видимости луча до 45 м;
- в импульсном режиме позволяет работать с приемником (более 60м);
- простое управление одной кнопкой
| Проекции лазерных линий: | H360° / V150° |
| Лазерный модуль: | 2шт., OSRAM, Германия |
| Длина лазерной волны: | 520 нм |
| Класс лазера: | IEC/EN60825-1:2014, <1мВт |
| Цвет лазера: | Зелёный |
| Точность выравнивания: | ±0,2 мм/м |
| Диапазон выравнивания: | 4°±1° |
| Время выравнивания: | 3 с |
| Дальность: | 45м, ≥60м (с приемником) |
| Питание: | Батарея АА Х 4 шт. |
| Класс влагозащиты: | IP54 |
| Рабочая температура: | -10°C – +50°C |
| Температура хранения: | -20°C – +70°C |
| Резьба под штатив: | 1/4" |
| Габариты: | 105Х85Х65 мм |
| Вес: | 400 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Габариты | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 85 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Время автоматического нивелирования | 3 |
| Лазерный диод | 520 |
| Погрешность измерения | 0.2 |
| Рабочий диапазон | 45 |
| Рабочий диапазон с приемником | 60 |
| Угол самовыравнивания | 4 |
| Ширина | 65 |
- Цена: 4 624 ₴

