


Зачистная машинка пневматическая угловая 1/4", 6мм 18000об/мин TOPTULPRO KASD0818
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистная машинка пневматическая угловая 1/4", 6мм 18000об/мин TOPTULPRO KASD0818
- Регулируемая мощность, для точного управления;
- Вывод воздуха рядом со шлангом;
- Высококачественные подшипники для плавной и мощной работы;
- Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев.
| Максимальное число оборотов в минуту: | 18000 об/мин |
| Мощность: | 0.228 кW |
| Давление воздуха: | 90psi / 6.2bar |
| Диаметр патрона: | 6 мм |
| Расход воздуха: | 80 л/м |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Размеры: | 125 мм |
| Вес: | 0.43 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Расход воздуха | 80 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 |
| Максимальное количество оборотов | 18000 |
| Рабочее давление | 6.2 |
- Цена: 3 440 ₴

