


Зачистная машинка пневматическая 1/4", 6мм 25000об/мин TOPTULPRO KASA0825
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистная машинка пневматическая TOPTULPRO KASA0825.
- Регулируемая мощность, для точного управления;
- Вывод воздуха рядом со шлангом;
- Высококачественные подшипники для плавной и мощной работы;
- Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев.
| Максимальное число оборотов в минуту: | 25000 об/мин |
| Мощность: | 0.228 кW |
| Диаметр патрона: | 6 мм |
| Давление воздуха: | 90psi / 6.2bar |
| Расход воздуха: | 80 л/м |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Размеры: | 115 мм |
| Вес: | 0.29 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Расход воздуха | 80 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 |
| Максимальное количество оборотов | 25000 |
| Рабочее давление | 6.2 |
- Цена: 2 092 ₴

