
Шланг быстросъемный на катушке 12x16мм, 15м AIRKRAFT AHC-35E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг воздушный полиуретановый армированный на катушке 12x16мм, 15м с быстроразъемными соединениями
Настенная автоматическая катушка для пневматического шланга AIRKRAFT AHC-35E, используемая вместе с пневматическими инструментами.
ОСОБЕННОСТИ
- Облегченная конструкция;
- Простота установки в любом месте;
- Выдвижная конструкция позволяет автоматически перематывать воздушный шланг;
- Поставляется с настенным/потолочным кронштейном.
| Форма: | Прямой |
| Длина: | 15 м |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Внешний диаметр: | 16 мм |
| Максимальное давление: | 18 Бар |
| Цвет: | Синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Китай |
| Армированный шланг | Да |
| Рабочая среда | Воздух |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12 |
| Длина | 15 мм |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Рабочее давление | 18 |
| Тип изделия | Шланг |
| Толщина стенки | 4 |
- Цена: 5 674 ₴

