
Підйомник 2-х стійковий 4,5т електрогідравлічний з верхньою синхронізацією 380В (Electro-magnetic release)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник с верхней синхронизацией грузоподъемностью на 4,5 т, высотой подъема 1980мм! С электронной разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, симметричный подъёмник с верхней рампой для СТО с ограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Грузоподъемность – 4,5 тонны Потребляемая мощность: 380B, 3кВт. На подъемник предоставляется 12 месяцев гарантии. Возможна установка авторизированным специалистом, который установит подъемник на заранее подготовленные полы. На установку дается гарантия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Время опускания | 40 |
| Время подъема | 40 |
| Вылет задних лап | 1748 |
| Вылет передних лап | 1748 |
| Высота подхвата | 95 |
| Высота подъема | 198 мм |
| Мощность двигателя | 3 |
- Цена: 126 000 ₴

