
Безмасляный компрессор поршневой вертикальный Vрес=50л, 128л/мин, 220V, 0,7кВт FIAC
Безмасляный компрессор поршневой вертикальный Vрес=50л, 128л/мин, 220V, 0,7кВт FIAC
Безмасляный вертикальный поршневой компрессор оборудован мощной и очень тихой насосной системой. Благодаря абсолютно безмасляному принципу работы, он гарантирует идеальную производительность для всех задач, требующих сжатого воздуха как для домашнего, так и профессионального использования.
Благодаря своей бесшумности, он становится незаменимым союзником во всех средах, даже закрытых. Объем резервуара на 50 литров также делает его подходящим для задач, требующих большего использования сжатого воздуха.
Портативный за счет колес и эргономичной ручки для переноски в любое место. Благодаря своей чрезвычайной надежности и прочности, этот компрессор станет незаменимым решением для всех, кто ищет продуктивный и удобный инструмент для работы со сжатым воздухом в разных средах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1047 мм |
| Длина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.5 |
| Максимальное давление | 0.8 |
| Объем ресивера | 50 |
| Потребляемая мощность | 700 ватт |
| Производительность | 0.128 кг/час |
| Ширина | 335 |
- Цена: 13 152 ₴

