




Раскладное кресло-шезлонг | Серый | нагрузка до 150 кг | с матрасом и подушкой | LEOBRO LB-FCB-G2-BLK | для дома, дачи или
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складное кресло-лежак с матрасом LEOBRO — максимальный комфорт в любом месте
Ищете удобное кресло для дома, офиса, дачи или отдыха на природе?
LEOBRO представляет универсальное складное кресло-кровать с мягким матрасом, которое подарит вам комфорт как во время сидения, так и полноценного сна.
🔥 Преимущества модели:
-
✅ 2 положения: сидя (178×66×98 см) и лежа (178×66×30 см)
-
✅ Регулируемая спинка — настройте угол наклона под себя
-
✅ Нагрузка до 150 кг — прочный стальной каркас с порошковым покрытием
-
✅ Мягкий матрас с наполнителем из PP-хлопка — удобство и поддержка тела
-
✅ Износостойкая ткань Oxford 600D с ПВХ — устойчива к влаге и легко чистится
-
✅ Съемный подголовник — для дополнительного комфорта
-
✅ Складывается за секунды — удобно брать с собой в поездки
-
✅ Компактное хранение — подходит даже для небольших помещений
📐 Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд / Производитель | LEOBRO |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Размер (сидя) | 178 × 66 × 98 см |
| Размер (лежа) | 178 × 66 × 30 см |
| Каркас | Стальная труба с порошковым покрытием |
| Материал обивки | Полиэстер Oxford 600D с ПВХ |
| Наполнитель | PP-хлопок |
| Регулировка спинки | Есть |
| Подголовник | Есть |
| Функция Zero Gravity | Нет |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес (без упаковки) | 7 кг |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Размер упаковки (см) | 98 × 67 × 15 |
| Кол-во грузовых мест | 1 |
🏕 Идеально подойдёт для:
-
дома (спальня, балкон, гостиная)
-
офиса или кабинета
-
дачи, пикников, кемпинга
-
в качестве запасного спального места для гостей
🎯 LEOBRO — это комфорт без компромиссов. Отличный выбор для отдыха в любых условиях — от офиса до пляжа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Нет |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Высота упаковки, см | 67 |
| Габариты | 178 х 66 х 98 см, 178 х 66 х 30 см (лежачее состояние) |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Наявність матраса | Да |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Тип | Шезлонг-ліжко |
| Ткань | полиэфирная (оксфорд 600 ПВХ) |
| Ширина упаковки, см | 98 |
- Цена: 2 499 ₴


