Преміум якість
-31%










Кресло-шезлонг раскладное с козырьком | Серое | нагрузка до 120 кг | с подушкой и солнцезащитным козырьком | LEOBRO LB-ZGC-H1-PLD
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🛋️ Кресло-шезлонг Zero Gravity LEOBRO LB-ZGC-H1-PLD — удобный отдых для дома, дачи и поездок
🧘 Zero Gravity
☁️ Подушка в комплекте
🧵 Текстиль
🛡️ Гарантия 14 днетв
Кресло-шезлонг Zero Gravity LEOBRO LB-ZGC-H1-PLD — практичное решение для отдыха дома, на даче, террасе или во время поездок. Модель создана для комфортного использования и удобного хранения, поэтому ее легко брать с собой и быстро раскладывать при необходимости. Модель имеет размер 177 × 64 × 110 см, выполнена в цвете: Коричневый.
Конструкция сочетает практичность и комфорт для ежедневного отдыха. Каркас: Сильная труба з порошковым покрытием. Материал: Текстиль. Подушка или подголовник помогает удобнее расположить голову и шею.
👉 Что вы получаете:
— удобное место для отдыха
— компактное решение для хранения и перевозки
— практичную модель для дома, дачи или улицы
— надежный вариант для ежедневного использования
— удобное место для отдыха
— компактное решение для хранения и перевозки
— практичную модель для дома, дачи или улицы
— надежный вариант для ежедневного использования
✅ Преимущества модели
- Подходит для отдыха дома, на даче, балконе или террасе 🌿
- Складная конструкция удобна для хранения и транспортировки 📦
- Продуманная форма помогает комфортно расположиться во время отдыха 🛋️
- Практичные материалы рассчитаны на регулярное использование 🧵
- Каркас: Сильная труба з порошковым покрытием ⚙️
- Функция Zero Gravity помогает расслабиться в удобном положении 🧘
👤 Кому подойдет
- Для дома и квартиры
- Для дачи, сада или террасы
- Для отдыха на природе, у бассейна или на пляже
- Для временного спального или гостевого места
📋 Характеристики
| Код товара | LB-ZGC-H1-PLD |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Бренд | LEOBRO |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет ткани | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сильная труба з порошковым покрытием |
| Ткань | Текстиль |
| Регулировка спинки | Е |
| Подголовник | Е |
| Zero Gravity | подаруесть вам ощущение легкости и розслаблення. Идеальний вибир для пляжу, саду, балкона або пикнетка — комфорт завжди поруч |
| Гарантия | 14 днетв |
| Размеры в розкладеному оте | 177 × 64 × 110 см |
| Вага у пакуваннет | 8 кг |
| Антигравитационный ефект | Да |
🔥 Практичный выбор для комфортного отдыха там, где вам удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Текстилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Да |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Высота упаковки, см | 69 |
| Габариты | 177 x 64 x 110 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Наполнитель | Нет |
| Наявність матраса | Нет |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Тип | Шезлонг |
| Ткань | текстильная |
| Ширина упаковки, см | 95 |
- Цена: 2 099 ₴



