




Раскладное кресло-шезлонг | Синий | нагрузка до 150 кг | с матрасом и подушкой | LEOBRO LB-ZGC-K2-DNB | для дома, дачи или
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.👉ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ🔥
Раскладное кресло-шезлонг LEOBRO — комфорт и надежность для отдыха на свежем воздухе
Идеальный выбор для сада, террасы или отдыха на природе. Модель LEOBRO выполнена из прочных и качественных материалов, обеспечивающих долговечность, стойкость к износу и комфортное использование в любых погодных условиях.
⚠️ Внимание! Матрас упакован в вакууме – после распаковки ему нужно некоторое время, чтобы вернуть первоначальную форму и объем.
Материалы и конструкция:
-
Ткань: прочный полиэстер (оксфорд 600D с ПВХ), устойчивый к ультрафиолету и износу
-
Наполнитель: мягкий PP-хлопок для дополнительного комфорта
-
Рама: квадратные стальные трубы (диаметр 40/25 мм, толщина 1 мм) с порошковым покрытием — прочность, долговечность и защита от коррозии
-
Дополнительные стальные элементы также имеют порошковое покрытие для эстетичного вида и надежности
Основные характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Вес в упаковке | 7–8 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка спинки | Есть |
| Материал ткани | Полиэстер (оксфорд 600D с ПВХ) |
| Наполнитель | PP-хлопок |
| Подголовник | Есть |
| Размеры (Д×Ш×В) | 177 × 64 × 110 см |
| Цвет | Черный |
| Технология Zero Gravity | Да |
| Количество грузовых мест | 1 |
Преимущества модели:
-
Технология Zero Gravity для максимального расслабления и снижения нагрузки на тело
-
Удобная регулировка наклона спинки
-
Надежная и устойчивая конструкция, предназначенная для интенсивного использования
-
Компактность и легкость в транспортировке и хранении
Выбирайте шезлонг LEOBRO — комфортный отдых в любом месте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Да |
| Вес | 7 |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Высота упаковки, см | 66 |
| Габариты | 178 x 64 x 110 см |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Наявність матраса | Да |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Тип | Шезлонг |
| Ткань | полиэфирная (оксфорд 600 ПВХ) |
| Ширина упаковки, см | 86 |
- Цена: 2 499 ₴


