Преміум якість
-26%










Раскладное кресло-шезлонг | Чёрный | нагрузка до 150 кг | с матрасом и подушкой | LEOBRO LB-ZGC-K2-BLK | для дома, дачи или
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
👉ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ🔥
⚠️ Внимание! Матрас упакован в вакууме – после распаковки ему нужно некоторое время, чтобы вернуть начальную форму и объем.
Раскладное кресло-шезлонг LEOBRO Zero Gravity
Комфортное и надежное кресло, идеально подходящее для отдыха на свежем воздухе, в саду или на террасе.
Материалы и конструкция:- Ткань — полиэфирная (оксфорд 600 ПВХ), устойчива к износу и ультрафиолету, что позволяет использовать кресло на улице долгое время.
- Каркас — квадратные стальные трубки диаметром 40/25 мм, толщиной 1,0 мм, с порошковым покрытием для защиты от коррозии и увеличения срока службы.
- Дополнительные стальные элементы также покрыты порошковой краской для прочности и эстетического вида.
- Наполнитель — PP хлопок для комфортного сидения.
В разложенном виде: 178 x 64 x 110 см — оптимальные габариты для удобства пользователей любой комплекции.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Виробник | LEOBRO |
| Бренд | Leobro |
| Вага в пакуванні (кг) | 8 |
| Вага без пакування (кг) | 7 |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Регулювання спинки | є |
| Матеріал рами | сталева труба з порошковим покриттям |
| Тканина | полиэфирная (оксфорд 600 ПВХ) |
| Наповнювач | PP хлопок |
| Підголівник | є |
| Ширина упаковки (см) | 86 |
| Висота упаковки (см) | 66 |
| Глибина упаковки (см) | 15 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Антигравітаційна функція / Zero Gravity | так |
| Габарити (см) | 178 x 64 x 110 |
Чому варто обрати крісло LEOBRO?
Цей шезлонг поєднує зручність, стиль і високу якість, роблячи відпочинок на природі ще комфортнішим. Надійна конструкція і продумані деталі гарантують максимальний комфорт і довговічність.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Да |
| Вес | 7 |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Высота упаковки, см | 66 |
| Габариты | 178 x 64 x 110 см |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Наявність матраса | Да |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Тип | Шезлонг |
| Ткань | полиэфирная (оксфорд 600 ПВХ) |
| Ширина упаковки, см | 86 |
- Цена: 2 499 ₴




