




Раскладное кресло шезлонг LEOBRO Zero Gravity Black (LB-ZGC-F1-BLK)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.👉ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ🔥
Раскладное кресло LEOBRO с функцией Zero Gravity
Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Подходит как для дома, так и для отдыха на природе.
Описание
Кресло раскладное LEOBRO — прочное и удобное кресло, созданное для комфортного отдыха в любых условиях. Благодаря использованию стальных труб разной толщины, оно выдерживает значительные нагрузки и служит долго.
Комфорт: текстильная ткань приятна на ощупь и обеспечивает удобство при сидении.
Функциональность: кресло легко раскладывается и складывается, что упрощает транспортировку и хранение.
Дополнительные удобства: пластиковый держатель для чашки позволит всегда иметь напиток под рукой.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка спинки | есть |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Ткань | текстильная |
| Подголовник | есть |
| Ширина упаковки (см) | 95 |
| Высота упаковки (см) | 69 |
| Глубина упаковки (см) | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Функция Zero Gravity | да |
| Гарантия | 14 дней |
| Габариты (см) | 178 x 64 x 110 |
| Цвет | темно-серый |
Почему стоит выбрать кресло LEOBRO?
Это удобное и надежное кресло станет вашим незаменимым спутником для отдыха дома, на даче или на пикнике. Практичность, комфорт и стиль — в каждой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Ширина упаковки, см | 95 |
| Высота упаковки, см | 69 |
| Ткань | текстильная |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Габариты | 178 x 64 x 110 см |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Подголовник | Да |
- Цена: 1 599 ₴








