Преміум якість
-33%










Кресло-шезлонг раскладное | Серое | нагрузка до 150 кг | с матрасом и подголовником | WCG FCB-S03PC | для дома, дачи, сада и
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🛋️ Раскладное кресло-шезлонг WCG FCB-S03PС до 150 кг — удобный отдых без лишних компромиссов
💪 До 150 кг
🛏️ Матрас в комплекте
🧵 Силь + тканина 600D хлопок з полиэтиленовым
📦 Компактное складывание
Раскладное кресло-шезлонг WCG FCB-S03PС — практичное решение для отдыха дома, на даче, террасе или во время поездок. Модель создана для комфортного использования и удобного хранения, поэтому ее легко брать с собой и быстро раскладывать при необходимости. Модель выдерживает нагрузку до 150 кг, имеет размер 178×66×30 см, выполнена в цвете: Серый.
Конструкция сочетает практичность и комфорт для ежедневного отдыха. Материал: Силь + тканина 600D хлопок с полиэтиленовым покрытием. Матрас добавляет мягкость и удобство во время отдыха.
⚠️ Важно о матрасе:
Матрас поставляется в вакуумной упаковке. После распаковки оставьте его на некоторое время — он постепенно восстановит первоначальную форму и объем.
Матрас поставляется в вакуумной упаковке. После распаковки оставьте его на некоторое время — он постепенно восстановит первоначальную форму и объем.
👉 Что вы получаете:
— удобное место для отдыха
— компактное решение для хранения и перевозки
— практичную модель для дома, дачи или улицы
— надежный вариант для ежедневного использования
— удобное место для отдыха
— компактное решение для хранения и перевозки
— практичную модель для дома, дачи или улицы
— надежный вариант для ежедневного использования
✅ Преимущества модели
- Выдерживает нагрузку до 150 кг 💪
- Подходит для отдыха дома, на даче, балконе или террасе 🌿
- Складная конструкция удобна для хранения и транспортировки 📦
- Продуманная форма помогает комфортно расположиться во время отдыха 🛋️
- Практичные материалы рассчитаны на регулярное использование 🧵
- Матрас в комплекте для более мягкого отдыха 🛏️
👤 Кому подойдет
- Для дома и квартиры
- Для дачи, сада или террасы
- Для отдыха на природе, у бассейна или на пляже
- Для временного спального или гостевого места
📋 Характеристики
| Код товара | FCB-S03PС |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Бренд | WCG |
| Страна бренда | Украина |
| Страна производства | Киий |
| Цвет ткани | Серый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Матрас | Бавовна + полиэфирне волокно, ущильнене, 2.5 см |
| Размер (лежа) | 178×66×30 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Трубы | 40×20×0.9 мм и кругла Ø19×0.9 мм |
| Материал тканини и матраса | Силь + тканина 600D хлопок с полиэтиленовым покрытием |
🔥 Практичный выбор для комфортного отдыха там, где вам удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Наявність матраса | Да |
| Тип | Шезлонг-ліжко |
- Цена: 2 900 ₴



