Преміум Якість
-31%










Кресло-шезлонг раскладное | Коричневое | нагрузка до 150 кг | с матрасом и подушкой | LEOBRO LB-FCB-G1-BRN | для дома, дачи и
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🛋️ Кресло-шезлонг Zero Gravity LEOBRO LB-FCB-G1-BRN до 150 кг — надежность и долговечность — удобный отдых без лишних компромиссов
💪 До 150 кг — надежность и долговечность
🧘 Zero Gravity
🛏️ Матрас в комплекте
🧵 полиэстер
🛡️ Гарантия 14 днетв
Кресло-шезлонг Zero Gravity LEOBRO LB-FCB-G1-BRN — практичное решение для отдыха дома, на даче, террасе или во время поездок. Модель создана для комфортного использования и удобного хранения, поэтому ее легко брать с собой и быстро раскладывать при необходимости. Модель выдерживает нагрузку до 150 кг — надежность и долговечность, имеет размер 175 х 66 х 77, выполнена в цвете: темно-серый.
Конструкция сочетает практичность и комфорт для ежедневного отдыха. Каркас: сильная труба з порошковым покрытием. Материал: микрополиэфирное волокно. Матрас добавляет мягкость и удобство во время отдыха. Подушка или подголовник помогает удобнее расположить голову и шею.
⚠️ Важно о матрасе:
Матрас поставляется в вакуумной упаковке. После распаковки оставьте его на некоторое время — он постепенно восстановит первоначальную форму и объем.
Матрас поставляется в вакуумной упаковке. После распаковки оставьте его на некоторое время — он постепенно восстановит первоначальную форму и объем.
👉 Что вы получаете:
— удобное место для отдыха
— компактное решение для хранения и перевозки
— практичную модель для дома, дачи или улицы
— надежный вариант для ежедневного использования
— удобное место для отдыха
— компактное решение для хранения и перевозки
— практичную модель для дома, дачи или улицы
— надежный вариант для ежедневного использования
✅ Преимущества модели
- Выдерживает нагрузку до 150 кг — надежность и долговечность 💪
- Подходит для отдыха дома, на даче, балконе или террасе 🌿
- Складная конструкция удобна для хранения и транспортировки 📦
- Продуманная форма помогает комфортно расположиться во время отдыха 🛋️
- Практичные материалы рассчитаны на регулярное использование 🧵
- Каркас: сильная труба з порошковым покрытием ⚙️
- Матрас в комплекте для более мягкого отдыха 🛏️
👤 Кому подойдет
- Для дома и квартиры
- Для дачи, сада или террасы
- Для отдыха на природе, у бассейна или на пляже
- Для временного спального или гостевого места
📋 Характеристики
| Код товара | LB-FCB-G1-BRN |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Бренд | LEOBRO |
| Цвет | темно-серый |
| Цвет ткани | темно-серый |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг — надежность и долговечность |
| Материал рамы | сильная труба з порошковым покрытием |
| Ткань | микрополиэфирное волокно |
| Материал обивки | м’яке микрополиэфирное волокно — приестьмне на дотик |
| Наполнитель | PP хлопок — додаткова поддержка и комфорт |
| Регулировка спинки | легко изменяйте положення для максимальнои удобства |
| Подголовник | для додаткового комфорту |
| Вес в упаковке | 8 |
| Ширина упаковки | 95 |
| Высота упаковки | 69 |
| Глубина упаковки | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Гарантия | 14 днетв |
| Антигравитационная функция / Zero Gravity | нет |
| Габарити (см) | 175 х 66 х 77 |
🔥 Практичный выбор для комфортного отдыха там, где вам удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 175 х 66 х 77 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина упаковки, см | 15 |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | стальная труба с порошковым покрытием |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Наявність матраса | Да |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Тип | Шезлонг |
| Ткань | микрополиэфирное волокно |
- Цена: 2 999 ₴







