Топ










Батут детский | 252 см | мультиколор | Atleto | с внутренней защитной сеткой и лестницей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🏆 Батут Atleto 252 см з внутренней сеткой
Батут Atleto 252 см з внутренней сеткой — надежный вариант для активного отдыха детей и всей семьи на свежем воздухе.
Модель сочетает прочную конструкцию, защитную сетку, комфортный отскок и продуманные элементы безопасности, чтобы ежедневные игры были веселыми, полезными и более защищенными.
✅ Ключевые преимущества
- 🛡️ Внутренняя защитная сетка — дополнительно отделяет зону прыжков от пружин.
- 💪 Прочная конструкция — металлическая рама обеспечивает устойчивость и долгий срок службы.
- 🌀 Комфортный отскок — пружины создают приятную амортизацию для детей и взрослых.
- 🧸 Защита пружин — мягкая накладка закрывает пружинный блок для большего комфорта.
- ☀️ Для использования на улице — материалы подходят для установки во дворе, сада или на даче.
📌 Основные характеристики
| Производитель | Atleto |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Диаметр рамы | 252 см |
| Высота рамы | 50 см |
| Рама | Оцинкована зовні та всередині, діаметр 38 мм, толщина 1,2 мм |
| Ножки | Оцинковані, діаметр 35 мм, толщина 1,1 мм, 3 U-подібні |
| Пружины | 42 шт., дріт 3,0 мм |
| Сітка | Полиэтилен |
| Высота сетки | 160 см |
| Стовпці | Оцинковані, діаметр 25 мм, толщина 1,0 мм, 6 шт. |
| Общая высота | 210 см |
| Безопасность перш за все | завдяки надійній конструкції та внутрішній сітці можна не хвилюватися за своїх близьких |
| Покращення фізичної форми | стрибки зміцнюють м’язи, активізують серцево-судинну систему і сприяють розслабленню |
| Зручність для всієї родини | батут подходит користувачам вагою до 100 кг, тому стане гарним варіантом для детей і дорослих |
🎯 Почему стоит купить?
Выбирайте эту модель, если хотите подарить ребенку больше движения, радости и активного отдыха прямо в собственном дворе. 🌟
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 285 ₴






