Топ










Батут Atleto 374 см з внутрішньою сіткою Multicolor
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🏆 Батут Atleto: захоплююча активність для всей семьи — 374 см
Батут Atleto: захоплююча активність для всей семьи — 374 см — надежный вариант для активного отдыха детей и всей семьи на свежем воздухе.
Модель сочетает прочную конструкцию, защитную сетку, комфортный отскок и продуманные элементы безопасности, чтобы ежедневные игры были веселыми, полезными и более защищенными.
✅ Ключевые преимущества
- 🛡️ Внутренняя защитная сетка — дополнительно отделяет зону прыжков от пружин.
- 💪 Прочная конструкция — металлическая рама обеспечивает устойчивость и долгий срок службы.
- 🌀 Комфортный отскок — пружины создают приятную амортизацию для детей и взрослых.
- 🧸 Защита пружин — мягкая накладка закрывает пружинный блок для большего комфорта.
- ☀️ Для использования на улице — материалы подходят для установки во дворе, сада или на даче.
📌 Основные характеристики
| Производитель | Atleto |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Рама | оцинкованная ззовні та всередині, діаметр 38 мм, толщина 1,2 мм |
| Диаметр рамы | 374 см |
| Высота рамы | 80 см |
| Ножки | оцинковані ззовні та всередині, діаметр 35 мм, толщина 1,1 мм |
| Количество ножек | 4 U-подібні |
| Накладка на пружини | ПВХ+ПЭ з наповнювачем з піни EVA |
| Пружины | 64 шт., дріт діаметром 3,0 мм, довжина 140 мм |
| Сітка | полиэтилен |
| Высота сетки | 180 см |
| Стовпи | оцинковані ззовні та всередині, діаметр 25 мм, толщина 1,0 мм |
| Количество стовпів | 8 |
| Общая высота | 260 см |
🎯 Почему стоит купить?
Выбирайте эту модель, если хотите подарить ребенку больше движения, радости и активного отдыха прямо в собственном дворе. 🌟
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 204 ₴





