Топ Продаж
-17%










Веткоизмельчитель ПГ-2500 – 2,5 кВт, 220 В, ⌀30 мм | Быстрая переработка веток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щепорез ПГ-2500 – эффективное решение для вашего хозяйства!
Каждый год после обрезки сада остаются мелкие ветки до 3 см в диаметре. Выбросить жалко, переработать – неудобно и не хватает времени. Щепорез ПГ-2500 решает эту проблему раз и навсегда!
🔹 Измельчает ветки в щепу, которую можно использовать для:
✔️ Мульчирования грядок и сада
✔️ Подстилки или корма для животных
✔️ Компостирования
✔️ Домашнего копчения (особенно фруктовая щепа)
Основные характеристики:
✅ Прочный корпус – металлический, толщина рамы 3 мм
✅ Рабочий диск – 10 мм, нож из стали 65Г
✅ Запасной нож в ПОДАРОК!
✅ Двигатель – 2.5 кВт, 220В (Китай)
✅ Производительность – 80 кг/ч
✅ Компактные размеры – 35×40×60 см
✅ Вес – 30 кг
✅ Гарантия – 12 месяцев
🔹 Нужен щепорез для более толстых веток? У нас есть модели для 50-60 мм и даже до 80 мм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 30 мм |
| Производительность | 80 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 350 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2850 |
| Ширина | 400 |
- Цена: 9 900 ₴




